Положение о школе

Безотметочное обучение

Кодекс РБ об образовании

Закон РБ "Аб правілах беларускай арфаграфіі і пунктуацыі"

САНИТАРНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА "ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДРАБОТНИКОВ

Аттестация педработников (ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 11 мая 2017 г. № 46)

Аттестация педработниковомментарий к постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 11 мая 2017 г. № 46 «Аб унясенні змяненняў і дапаўненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012 г. № 101»

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Белорусский национальный образовательный Интернет-портал.
Научно-педагогическая библиотека Учреждения "Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь" Республиканский информационный узел (РИУ) по вопросам образования.
Начальное Образование. Сайт методической поддержки. Общественное объединение "Белорусское педагогическое общество"
Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь. Информационно аналитический ресурс о системе высшего образования Республики Беларусь.
Сайт методической поддержки развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся. Клуб «Хрустальный журавль»
Сайт методической поддержки профессионального образования.

color="#000000"> На главную